自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“德语”词典怎样删除
2026-05-02 11:33:08
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“词典”。
3、最后
显示页面下滑找到“德语”旁边✔️,点击删除此词典。
相关推荐
iPhone怎样添加“韩语”词典
阅读量:68
iPhone“繁体粤语-英语”词典怎样添加
阅读量:119
iPhone词典“波兰语-英语”怎样移除
阅读量:116
iPhone“繁体中文”词典怎样添加
阅读量:135
iPhone“俄语”词典如何添加
阅读量:83
猜你喜欢
梁宏达事件是怎么回事
软键盘怎么调出来
惠而浦空调怎么样
森太油烟机怎么样
甜菜根怎么吃
高考怎么填志愿
汤面怎么做好吃
房子面积怎么算
平方怎么打出来
溜溜球怎么玩
猜你喜欢
不来月经是怎么回事
怎么做糖葫芦
溜溜球怎么玩
怎么查手机号
合同书怎么写
映众显卡怎么样
怎么缩小毛孔
甲沟炎怎么治除根
怎么学粤语
移动积分怎么换话费