自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启按键音
2026-04-22 19:41:55
1、首先打开手机设置页面,在页面里找到声音与触感
2、然后在声音与触感页面最下方找到按键音
3、在页面里找到按键音后将它开启即可
相关推荐
iphone手机按键音如何开启
阅读量:74
iPhone如何开启手机屏幕按键
阅读量:171
iPhone如何开启按键音设置
阅读量:192
iPhone手机怎么开启按键音?
阅读量:184
iPhone手机如何开启按键音?
阅读量:154
猜你喜欢
颓唐的意思
automatic是什么意思
军训要带什么东西
念念有词什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
勾勒的意思
每股收益是什么意思
真知灼见的意思
烊化兑服是什么意思
喝什么牛奶最好
猜你喜欢
什么叫应纳税额
奇葩是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
汽车suv是什么意思
street是什么意思
谐星是什么意思
江雪古诗词的意思
gc是什么意思
惠崇春江晚景的意思
推敲的意思