自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音没有收藏五角星图标
2026-05-09 14:41:34
1、
选择三横线
打开抖音,在我的选项下点击三横线处。
2、
选择设置
在弹出的菜单栏,点击设置。
3、
查看版本
在设置界面,查看使用的版本是不是最新版本。
相关推荐
抖音收藏键改到主屏幕
阅读量:176
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:183
抖音右侧没有收藏图标
阅读量:183
抖音没有右侧收藏图标怎么回事
阅读量:36
抖音app怎么设置展示收藏夹
阅读量:79
猜你喜欢
莲子心泡水
大理旅游路线
武汉生物工程学院怎么样
vsd文件怎么打开
途虎养车网怎么样
越南旅游签证
成都去九寨沟怎么坐车
如何删除微信好友
冰袋哪里有卖
长虹电视质量怎么样
猜你喜欢
旅游特价
跳跳哥哥哪里多
今天哪里地震了
如何添加打印机到电脑
怎么用ps瘦脸
怎么制作图片文字
你家在哪里
小孩出水痘怎么办
如何淡化皱纹
如何认识自己