自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东0秒付款怎么做到的
2026-04-28 00:28:15
1、京东app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择右上角齿轮图标。
3、个人设置页面,点击选择支付设置类型。
4、支付设置页面,点击小额免密项目。
5、申请开通小额免密,零秒付款。
相关推荐
京东0秒付款怎么做到的
阅读量:30
京东抢购怎么做到一秒付款
阅读量:113
怎么开通京东的快速付款功能
阅读量:63
京东抢付尾款怎么支付最快
阅读量:27
京东怎么设置免密支付
阅读量:140
猜你喜欢
success是什么意思
过桥资金是什么意思
tall什么意思
凡尔赛什么梗
small是什么意思
so2是什么
给奶奶买什么礼物好
电脑截屏的快捷键是什么
情有独钟是什么意思
有什么好玩的电脑游戏
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
贞操是什么意思
coffee是什么意思
右耳耳鸣是什么原因
什么血型最好
熬中药用什么锅
母亲节送什么礼物
手机黑屏是什么原因
codcr是什么意思
tim是什么意思