自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么调黑白模式
2026-04-21 17:47:27
1、先点击手机的设置图标,选择“辅助功能”
2、点击“显示与文字大小”
3、选择“色彩滤镜”的选项
4、最后,将色彩滤镜打开后,勾选灰度的选项即可
相关推荐
苹果手机怎么设置黑白模式?
阅读量:126
苹果手机怎么设置黑白模式
阅读量:54
苹果手机怎么操作才能调成黑白色
阅读量:75
苹果手机怎么调成黑白屏
阅读量:73
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:196
猜你喜欢
怎么补充胶原蛋白
ps怎么旋转图片
卫生巾怎么用
屏保怎么设置
体寒怎么调理
水葫芦怎么养
中南财经政法大学怎么样
潲怎么读
ai拼音怎么读
怎么充话费
猜你喜欢
金项链怎么清洗
碑文怎么写
尚德机构怎么样
灯管怎么换
鲅鱼干怎么做好吃
淘宝怎么搜索店铺
南京航空航天大学怎么样
脚脱皮是怎么回事
怎么样瘦脸
手机dns怎么设置