自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的盐城App怎样清除缓存
2026-04-24 23:16:56
1、打开手机上“我的盐城”软件,在App首页点击右下角【我的】。
2、在“我的”页面,点击右上角位置的【齿轮】图标。
3、在“设置”页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
我的盐城软件要怎么清除缓存
阅读量:108
遇见app怎样清除缓存
阅读量:172
第六感app怎样清除缓存
阅读量:196
叫叫app怎样清除缓存
阅读量:70
我的盐城app怎么清除缓存?
阅读量:186
猜你喜欢
天龙八部什么意思
孕妇喝什么汤
阴阳屏是什么
走读是什么意思
维生素b1
诟病什么意思
蟑螂养殖
残疾证有什么用
运动会简报
strike是什么意思
猜你喜欢
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
夏至是什么时候
所的部首是什么
富贵竹的养殖方法和注意事项
自贡有什么好玩的地方
scope是什么意思
哪些食物含维生素d
双轨制是什么意思
立秋是什么意思
送男朋友什么生日礼物