自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保密观错题怎么删除?
2026-05-11 09:41:52
1、打开保密观app,点击下方的考试。
2、在考试界面里,点击错题记录。
3、进入错题解析界面,点击下方删除该题按钮,就可以删除错题了。
相关推荐
粉笔怎么查看错题?
阅读量:187
保密观考试题答案
阅读量:171
错题卡怎么画
阅读量:191
粉笔怎么查看错题?
阅读量:59
错题plus怎么设置错题类型
阅读量:168
猜你喜欢
球蛋白高是怎么回事
华侨大学怎么样
qq怎么快速加好友
别克凯越怎么样
蚂蚁微贷怎么申请
ie浏览器怎么卸载
怎么屏蔽垃圾短信
肿眼泡怎么画眼妆
右边腰疼是怎么回事
root怎么读
猜你喜欢
我的世界窗户怎么做
电脑怎么搜索文件
网页打不开怎么回事
教练证怎么考
芙丽芳丝怎么样
dat文件怎么打开
怎么样不射
板书设计怎么写
怎么蒸螃蟹
手机备份怎么恢复