自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置实况壁纸
2026-04-22 10:31:50
1、 在苹果手机设置界面,点击打开【墙纸】设置界面,进入新界面
2、 进入墙纸界面,打开【选取新墙纸】页。
3、 在选取新墙纸界面,选择【实况】进行设置即可。
相关推荐
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:47
iphone怎样设置实况壁纸
阅读量:119
苹果13怎么设置动态壁纸
阅读量:167
iphone实况壁纸不动,怎么办?
阅读量:145
苹果手机怎么设置实况壁纸
阅读量:194
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
牙神经痛怎么办
脱机状态怎么解除
四季豆怎么做好吃
玉露怎么养
汉堡怎么做
怎么做干花
肝区疼痛是怎么回事
个人所得税app怎么退税
怎么申请苹果id账号
猜你喜欢
怎么申请苹果id账号
胎记怎么引起的
鸡汤怎么炖
卡西欧手表怎么样
干部考察谈话怎么说
哺乳期牙疼怎么办
饥荒老奶奶怎么玩
记者证怎么考
颤怎么读
网上怎么预约挂号