自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
2026-04-23 00:14:50
1、打开手机上的钉钉,点击设置。
2、点击新消息通知。
3、将语音和视频通话邀请通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话邀请通知。
相关推荐
钉钉怎么点赞直播
阅读量:33
家庭出现霉运时,牢记哪2条天机,就可以转运变好
阅读量:72
钉钉手机App如何关闭消息通知的功能
阅读量:167
学生如何加入老师在五好导学网上创建的班级?
阅读量:23
怎么清除手机钉钉中的缓存垃圾
阅读量:83
猜你喜欢
望而生畏是什么意思
什么人不能吃蜂蜜
加油费计入什么科目
correct什么意思
届时什么意思
元宵节什么时候
及物动词是什么
秋季运动会作文
什么是汇率
李连杰得了什么病
猜你喜欢
reverse是什么意思
运动会拔河作文
april是什么意思
什么是读书笔记
女孩学什么专业好
明日黄花是什么意思
市值是什么意思
沙眼衣原体是什么
什么是狂躁症
马杀鸡是什么