自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎样为账号进行充值?
2026-04-30 17:51:29
1、手机下载“繁星直播”APP后,在桌面点击图标进入,如图所示。
2、点击“充值”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,按需选择要充值的金额,点击下方的“确认充值”即可,如图所示。
相关推荐
不鸽怎么开启语音房声卡模式
阅读量:99
酷狗音乐AI朗读在哪
阅读量:135
酷狗直播软件怎样查看充值记录?
阅读量:52
三国志幻想大陆怎么激活天命?
阅读量:69
怎么在酷狗直播APP查看自己的登录账号
阅读量:100
猜你喜欢
怎么申请qq号
速卖通怎么开店
海蜇头怎么凉拌
心烦怎么办
婉儿怎么飞
mike怎么读
书包英语怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
苹果怎么做好吃
卷轴怎么画
猜你喜欢
安卓手机怎么刷机
痔疮怎么办
early怎么读
刘国梁事件是怎么回事
中国象棋怎么玩
油烟机怎么清洗
卵巢功能衰退怎么调理
排比句怎么写
读书用英语怎么说
对虾怎么做好吃