自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭广告
2026-05-01 11:56:42
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【管理个性化广告】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化广告设置】即可
相关推荐
快手极速版广告怎么关闭
阅读量:170
快手广告如何关闭
阅读量:141
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
阅读量:36
快手怎么关闭广告推荐
阅读量:167
快手自动跳转至应用商店怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
蒂莫西的奇异生活
下载视频怎么下
注释怎么加
如何改变酸性体质
笔记本如何连接投影仪
生活就像
体温35.5是什么原因
如何调电脑屏幕亮度
微信怎么发动态图片
硬盘如何分区
猜你喜欢
仙人球开花是什么兆头
青色是什么颜色
如何熬姜汤
最低生活保障
如何做ppt模板
3d touch怎么用
生活大爆笑
如何流产
低碳生活方式
如何治疗强迫症