自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭聊天室邀请推送
2026-04-22 23:28:48
1、首先打开他趣App我的页面,点开最下方的设置
2、然后在设置页面的上方点开消息设置
3、打开后在页面下方找到聊天室邀请推送的开关
4、最后把聊天室邀请推送点击关闭即可
相关推荐
光遇5月11日任务攻略
阅读量:95
火影忍者怎么获得加藤断秽土转生
阅读量:28
赣通码怎么修改本人
阅读量:122
如何修改CC直播发送消息的快捷键为Ctrl+Enter?
阅读量:183
怎么自定义更改朴朴app的用户昵称
阅读量:119
猜你喜欢
消防知识小报
包括但不限于什么意思
万古长青表示绿的什么
芸芸众生什么意思
前列腺的作用
什么是作文
什么是ftp
什么是仿生学
厦门有什么好吃的
种植什么赚钱
猜你喜欢
消防知识图片
运动会背景音乐
金钱草的作用
党建知识
红参须的功效与作用
恬静什么意思
幼儿园安全知识
桂枝汤的功效与作用
白芷的功效与作用
小米和红米有什么区别