自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方在线怎么设置上传听课日志?
2026-04-25 15:36:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【上传听课日志】,即可完成设置操作。
相关推荐
怎样才能清除新东方在线的缓存?
阅读量:21
新东方在线怎么修改登录密码?
阅读量:54
新东方在线怎么绑定QQ
阅读量:185
新东方在线怎么设置开启个性化推荐?
阅读量:86
新东方在线如何清除缓存
阅读量:76
猜你喜欢
notice是什么意思
车牌颜色代表什么
陌生的近义词是什么
白色运动鞋
女孩子生日送什么礼物好
宵禁是什么意思
h平方米是什么意思
不约而同的意思是什么
物以类聚人以群分什么意思
什么是两会
猜你喜欢
格瓦斯是什么
stone是什么意思
boll是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
drinks是什么意思
gre是什么考试
cdr是什么格式
因地制宜什么意思
mba什么意思
结构化面试是什么