自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 00:25:49
1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
华为mate30怎么设置24小时制
阅读量:159
春秋封神灵将怎么升星
阅读量:120
一起加油的励志句子
阅读量:158
外用药酒商标注册属于哪类?具体流程是怎样的
阅读量:124
2021天猫健康节活动怎么参加
阅读量:140
猜你喜欢
别克怎么样
魔域迷城3怎么进
今年退休工资怎么涨
双眼皮胶水怎么用
天龙八部视角怎么调远
铁棍山药怎么吃
鸡怎么炒好吃
一次扣12分怎么处理
马桶被纸堵了怎么办
手抽筋是怎么回事
猜你喜欢
噱头怎么读
虚拟打印机怎么安装
崔永元怎么了
我的世界怎么造房子
电脑怎么录像
毛豆怎么煮
帅康燃气灶怎么样
怎么做美食
75%酒精怎么配
心率不齐怎么办