自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机支付宝自动扣费怎么关闭
2026-04-22 12:53:36
1、点击我的,进入可以看见设置,点击设置。
2、设置进入以后可以看见支付设置,点击支付设置。
3、点击免密支付/自动扣款。
4、选择需要关闭的自动扣款服务后关闭服务即可。
相关推荐
微信怎么关闭小米自动扣款
阅读量:167
微信小米自动扣款服务如何关闭
阅读量:75
小米会员怎么取消自动续费
阅读量:66
小米vip会员怎么取消自动续费
阅读量:34
小米会员怎么取消自动续费
阅读量:106
猜你喜欢
微商怎么找货源
耳朵痛怎么办
今天运气怎么这么好
怎么减屁股
怎么做图片
高招的近义词
吝啬的近义词
怎么样开淘宝店
怎么消除颈纹
樱花抽油烟机怎么样
猜你喜欢
超高度近视怎么办
坐飞机耳朵疼怎么办
行距怎么设置
安阳文字博物馆
失信的近义词
怎么写现代诗
福州博物馆
iphone怎么改字体
小宝宝发型
拉肚子带血怎么回事