自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
2026-04-23 12:13:57
1、打开微信,点击【+】,再点击【收款码】。
2、进入页面后,点击优先支付方式右侧的【>】。
3、接下来,勾选【零钱】即可。
相关推荐
微信支付设置零钱优先却扣银行卡的钱是什么原因
阅读量:158
微信支付方式怎么更改为零钱?
阅读量:172
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:47
微信转账怎么设置零钱优先
阅读量:34
微信支付默认零钱怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
大写的一到十怎么写
炒米粉的做法大全
沙虫的做法
会稽怎么读
毛孔粗大怎么办
柠檬蜂蜜茶的做法
红烧肘子的做法
切糕为什么那么贵
中国为什么叫中国
怎么投诉中国移动
猜你喜欢
为什么网站打不开
纨绔怎么读
针眼是怎么引起的
蛋挞液怎么做
微信黑夜模式怎么开
gpa怎么算
pizza的做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
康巴赫炒锅怎么样
胸口隐隐作痛是怎么回事