自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新民融媒app怎么禁止接收新消息推送
2026-04-27 11:29:37
1、进入新民融媒app首页,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【我的设置】选项。
3、进入我的设置界面,点击【接收新消息推送】右侧按钮变成灰色状态进行关闭。
相关推荐
新民融媒app怎么设置字体大小?
阅读量:174
清原融媒app如何禁止接收新消息推送
阅读量:91
新民融媒app怎么禁止接收新消息推送?
阅读量:139
新民融媒app怎么清除位置信息?
阅读量:195
建昌融媒app怎么禁止接收新消息推送?
阅读量:80
猜你喜欢
n是什么牌子的鞋
tx是什么意思
咖喱是什么东西
住房公积金是什么
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
ppr是什么材料
said是什么意思
什么的湖面
霉菌性阴炎是什么原因引起的
4月18日是什么星座
猜你喜欢
胎儿股骨长是什么意思
grade是什么意思
淡然是什么意思
殖民地是什么意思
四书五经是什么
以身相许什么意思
累得什么填词语
四叶草项链是什么牌子
嘉年华是什么意思
什么东西养胃