自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-27 05:15:56
1、先打开手机上的猫眼,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
猫眼如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:167
猫眼系统通知消息怎么关闭
阅读量:155
猫眼如何开启个性化推荐功能
阅读量:184
猫眼电影怎么修改密码
阅读量:128
猫眼如何关闭被赞提醒
阅读量:84
猜你喜欢
长智齿怎么办
螨虫怎么治
燕窝是怎么形成的
联通怎么查流量
住房公积金怎么交
梅毒是怎么引起的
栗子怎么煮好吃又好剥皮
vlookup怎么用详细步骤
企业邮箱怎么申请
孕妇胃胀气怎么办
猜你喜欢
养的五笔怎么打
寒气重怎么调理
无线网怎么安装
牙齿酸软是怎么回事
汉堡怎么做
芦荟胶怎么用
婉儿怎么飞
小米账号密码忘了怎么办
清蒸鲈鱼怎么做
睾酮低怎么办