自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我爱我家APP如何设置不接受个性化推荐
2026-04-23 11:34:26
1、进入我爱我家APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【推送设置】。
3、关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
怎样关闭我爱我家APP的个性化推送
阅读量:194
我爱我家怎样关闭个性化推送功能
阅读量:164
如何关闭我爱我家App个性化推送
阅读量:126
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:96
我爱我家App如何关闭个性化推送功能
阅读量:194
猜你喜欢
韶关旅游攻略
怎么查询手机流量
熹妃传厨房攻略
华为p9怎么样
宁波普陀山旅游攻略
眼疲劳怎么缓解
长虹空调质量怎么样
喝绿茶能减肥吗
脸色发黄怎么调理
仙剑四攻略
猜你喜欢
黄瓜减肥法
法国简介
怪物猎人攻略
起亚狮跑怎么样
穆斯林的葬礼简介
日语我爱你怎么读
埋线减肥副作用
魂印星斗盘攻略
崆峒山旅游攻略
洋白菜怎么做好吃