自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记语言模式在哪切换
2026-04-23 07:40:21
1、打开一叶日记APP,点击页面的图标。
2、进入页面后,选择设置,并进入。
3、在设置界面,找到【语言】。
4、进入语言界面,找到需要切换的语言即可。
相关推荐
一叶日记如何开启跟随日记显示?
阅读量:72
一叶日记怎么修改系统卡片模式?
阅读量:85
一叶日记APP回收站日记如何移出?
阅读量:179
一叶日记如何开启日记Emoji天气?
阅读量:164
一叶日记APP怎么修改日记样式?
阅读量:182
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
耳朵嗡嗡响怎么回事
蛀牙怎么办
qq怎么修改密码
微视怎么删除作品
血压低是怎么回事
贺卡怎么写
埃博拉病毒怎么消失了
微信夜间模式怎么关闭
虚岁怎么算
猜你喜欢
卜算子怎么读
七彩神仙鱼怎么养
点烟器怎么用
公积金贷款额度怎么算
手长冻疮怎么办
被油烫伤怎么处理
信怎么写
喝酒后头疼怎么办
出勤率怎么算
晚安英语怎么说