自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转让qq群怎么转让
2026-05-19 18:38:03
1、首先进入qq选择你要转让的群聊点击进入。
2、然后点击右上角的三条杠这个选项。
3、接着点击管理群这个选项进入。
4、再点击转让群这个选项。
5、最后选择你要转让的人点击即可。
相关推荐
怎么快速提升QQ的等级(最新版的加速规则)
阅读量:42
qq怎么和好友一起玩小游戏
阅读量:131
QQ怎么解除绑定的亲密关系
阅读量:130
普通qq如何获取QQ在线状态代码
阅读量:77
qq群怎么增加20管理员
阅读量:25
猜你喜欢
画蛇添足的意思是什么
sem是什么意思
互联网+是什么意思
流连忘返的意思是什么
novel是什么意思
九九重阳节祝福语
保险内勤是做什么的
去日本买什么东西好
秋夕古诗的意思
电脑什么系统最好用
猜你喜欢
奥运会什么时候举行
祝福祖国的话语
任劳任怨的意思和造句
mandy什么意思
凝视是什么意思
股市什么时候休市
什么打印机性价比高
婴幼儿奶粉什么牌子好
欲哭无泪的意思
计步器什么牌子好