自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲中怎么关闭把账号推荐给好友?
2026-04-22 17:20:01
1、点击绿洲手机客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的个人中心图标;
3、然后点击右上角的设置图标;
4、再点击【通知设置】;
5、把【不把我推荐给好友】后面的按钮点亮即可。
相关推荐
国家电网考试公共与行业知识怎么复习(技巧)
阅读量:146
微博怎样设置允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:49
怎么设置手机微博所有人都可以评论
阅读量:193
去德国留学申请材料需要准备哪些?
阅读量:196
如何判断客房的好坏
阅读量:190
猜你喜欢
为什么会痛经
白带像水一样流出来是怎么回事
怎么发微博
有痔疮怎么办
傩怎么读
嗟怎么读
巽寮湾怎么读
为什么拉屎会拉出血
平安福保险怎么样
东坡肘子的做法
猜你喜欢
套五笔怎么打
我的世界书架怎么做
吻痕怎么快速消除
撇点怎么写
胆囊息肉是怎么引起的
猪油怎么熬
苹果奶昔的做法
elle怎么读
银行卡怎么注销
肛裂怎么办