自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9如何取消5g网络
2026-04-27 11:35:53
1、在手机设置菜艳秤单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡。
3、关闭【启用5G】陵低右侧的开关。陕醒岔
相关推荐
白城火车站体验
阅读量:177
早餐吃什么减肥最快 减肥早餐最好吃什么
阅读量:151
红米手机怎么升级系统
阅读量:160
miui7怎么升级 红米Note升级miui7教程
阅读量:164
红米note4x怎么恢复出厂设置
阅读量:141
猜你喜欢
旅游节目有哪些
如何去红血丝
户外旅游网
硬盘有坏道怎么修复
如何省钱
qq邮箱在哪里找
鲤鱼精哪里多
厦门动物园在哪里
四川色达旅游
如何盘玩小叶紫檀
猜你喜欢
缘分在哪里
怎么查公司是否注册
卡塔尔在哪里
下川岛旅游
三亚哪里好玩
传说灵魂怎么获得
涨奶疼怎么办
如何剪纸
bt怎么用
如何练出马甲线