自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机触屏振动怎么设置
2026-04-29 00:59:37
1、点击声音与振动
选择手机的声音与振动选项
2、点击触摸时振动
选择触摸时振动后方的开关
3、开启即可
开启该功能后即可完成设置
相关推荐
鲁班大师怎么玩
阅读量:186
安庆摩托车驾照怎么考
阅读量:165
微型课题的研究步骤
阅读量:190
手机QQ怎样关闭通知显示消息预览
阅读量:72
腾讯QQ怎样解除授权应用
阅读量:141
猜你喜欢
河南曲剧大全
宝宝辅食大全
音乐大全
宝骏560怎么样
墨脱县简介
dj舞曲大全
周树人简介
塔尔寺简介
脚垫怎么治疗
汽车故障码大全
猜你喜欢
额头长痘痘怎么调理
邪恶漫画无翼鸟大全
女生短发发型大全
尿蛋白高怎么治疗
幼儿园中班儿歌大全
干燕窝怎么保存
幼儿歌曲大全
instagram怎么保存图片
综之金手指大全
染色体异常怎么办