自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac FireFox怎么设置不记录浏览历史?
2026-05-18 21:44:25
1、点槐宿击三横线图始肥标。
2、点击下拉菜单上的设置。
3、点击打开隐私与科伟央安全页面。
4、点击记录历史下拉框。
5、点击选择不记录的选项即可。
相关推荐
mac电脑怎么设置启用键入以使用siri的功能
阅读量:161
Mac如何开启分屏应用程序
阅读量:32
Mac电脑如何设置双击标题栏后最小化
阅读量:137
MacOS如何最小化窗口至程序图标中?
阅读量:185
MAC版中微信语音消息如何自动转为文字
阅读量:161
猜你喜欢
酸奶什么时候喝最减肥
宁夏旅游攻略
汇报材料怎么写
黑龙江旅游攻略
爱上已婚男人怎么办
武汉户部巷小吃攻略
文件删除了怎么找回来
小干鱼怎么做好吃
蓬莱攻略
倾城之恋简介
猜你喜欢
苦瓜汁减肥
酸奶什么时候喝最减肥
快穿金牌攻略
红烧杏鲍菇
健康减肥产品
维生素减肥
怎么盗别人的qq密码
安徒生的简介
丝绸之路旅游攻略
密室逃脱攻略