自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相册收到垃圾广告
2026-04-23 14:19:02
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击相册进入。
3、在相册界面,关闭共享相册开关即可。
相关推荐
iphone手机内存在哪里看
阅读量:99
苹果6充电跳电如何解决
阅读量:136
苹果11如何关掉自动亮度调节
阅读量:160
苹果手机怎么拦截广告短信
阅读量:29
iPhone怎么关闭icloud自动备份相片?
阅读量:188
猜你喜欢
千纸鹤怎么叠
苹果手机怎么下载微信
虎皮鹦鹉怎么养
siri怎么读
为什么不能喝隔夜茶
为什么感冒会流鼻涕
juice怎么读
vivo手机怎么样
爽口萝卜的做法
怎么买股票
猜你喜欢
蛋白尿是怎么回事
怎么打领带
贷款利率怎么计算
迷你世界飞机怎么做
倚怎么读
凉拌茄子的家常做法
为什么会打雷
怎么投诉快递
貂蝉是怎么死的
为什么不能申购新股