自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置联系人铃声
2026-04-25 01:15:13
1、首先我们打开手机点击桌面的【拨号】app。
2、接着我们点击选择【联系人】。
3、在联系人界面点击右上角的【编辑】。
4、然后我们点击选择歌曲设置即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置联系人铃声
阅读量:120
oppo手机怎么设置专属铃声?
阅读量:98
OPPO单个联系人如何设置专属铃声
阅读量:30
OPPO手机如何设置单个联系人专属铃声?
阅读量:196
opporeno6来电铃声如何设置
阅读量:147
猜你喜欢
color是什么意思
为人师表的意思
a字裙搭配什么上衣
obm是什么意思
曼陀罗花有什么功效
读什么专业好
边缘心电图是什么意思
车险不计免赔是什么意思
宿新市徐公店的意思
日夜兼程的意思
猜你喜欢
高开低走是什么意思
黄钻有什么特权
梦见采蘑菇是什么意思
免税店是什么意思
不管发生什么别放开我的手
often是什么意思
征集志愿是什么意思
租房子上什么网
一往无前的意思
含义是什么意思