自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何进行转移会话
2026-04-23 15:55:22
1、进入拼多多商家版主界面,点击下方的消息。
2、再选中一个客户。
3、跳转页面后,点击右上方的图标。
4、在如图界面进行可以转移对话的操作。
相关推荐
拼多多直通车怎么收费
阅读量:147
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:140
拼多多缺货违规如何申诉
阅读量:168
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:194
拼多多怎么设置折扣
阅读量:169
猜你喜欢
email地址怎么写
微信密码怎么修改
苹果手机怎么备份照片
月经推迟怎么调理
网上被骗了怎么办
我怎么了
whale怎么读
怎么变漂亮
澳玛家具怎么样
销售工作内容怎么写
猜你喜欢
qq怎么改身份证
科龙空调质量怎么样
途乐怎么样
qq怎么升级快
wifi怎么读
虚拟home键怎么设置
微信怎么删人
厨房英语怎么说
澳玛家具怎么样
电脑怎么录像