自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图在哪里清理缓存
2026-04-28 08:08:10
1、打开醒图app后,匠救在左上角打开菜单。
2、在菜单中找到储存空间往盆栗,点击进入。
3、在此界面找到缓存占用强吐内存,点击后面的清理,就可以清理醒图运行中产生的缓存了。
相关推荐
醒图怎么清理缓存
阅读量:77
醒图APP如何清理储存空间
阅读量:105
醒图app怎么清除缓存数据
阅读量:150
醒图app怎么清理缓存
阅读量:132
醒图如何删除缓存数据?
阅读量:42
猜你喜欢
湖南中医药大学怎么样
信用卡怎么转账
怎么养鱼
空调不制热怎么回事
包包子怎么发面
个人评价怎么写
iphone怎么激活
干鱼怎么做好吃
研究报告怎么写
ps怎么打字
猜你喜欢
timex怎么样
羊肉怎么炖
鸵鸟蛋怎么吃
睫毛膏干了怎么办
显示器分辨率怎么调
索芙特洗发水怎么样
感冒了怎么办才好得快
ppt怎么制作流程图
人怎么交配
阳春面怎么做