自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21恢复出厂设置
2026-04-23 05:00:48
1、点击更多设置
点击打开设置菜单的更多设置选项。
2、点击恢复出厂设置
点击打开更多设置的恢复出厂设置。
3、点击还原所有设置
点击选择菜单界面的还原所有设置完成操作。
相关推荐
vivox21如何恢复出厂设置
阅读量:36
vivox21怎么恢复出厂设置
阅读量:35
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:74
vivo强制恢复出厂设置
阅读量:80
vivo手机强制恢复出厂设置
阅读量:80
猜你喜欢
深圳周边旅游景点
妍诗美化妆品怎么样
思科路由器
如何戒撸
万达旅游
小米路由器
北京西站到北京站怎么走
林芝旅游包车
腾达路由器设置
紫砂杯如何开杯
猜你喜欢
精工手表怎么看型号
圣托里尼岛旅游攻略
湖北生态工程职业技术学院怎么样
唱吧电脑版怎么下载
电脑如何锁屏
柠檬片泡水减肥法
女贞子泡水喝的功效
娇兰佳人怎么样
冬季如何养生
响沙湾旅游景区