自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除优酷视频的应用缓存?
2026-04-21 23:32:08
1、打开你
的优酷视频APP。
2、点击
右下角的我的。
3、再
点击右上角的设置的小图标。
4、在设
置页往下滑动找到清除应用缓存
5、你点击
清除应用缓存之后,就是清除缓存了。
相关推荐
UC浏览器怎么激活免流量服务?
阅读量:176
天行道游戏飞剑分析攻略
阅读量:178
中职学生如何养成良好的职业道德
阅读量:114
斗大游戏是这样玩的
阅读量:74
男士皮衣怎么搭配裤子
阅读量:153
猜你喜欢
四面八方是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
光猫是什么
笃行是什么意思
阴吹是什么意思
蹒跚是什么意思
特需门诊是什么意思
什么是服务器
post是什么意思
什么鱼好养
猜你喜欢
一树梨花压海棠是什么意思
pay是什么意思
什么是质量
电脑上怎么截图按什么键
some是什么意思
共济会是什么
5月14日是什么星座
再给我两分钟是什么歌
瑞思拜什么意思
京豆有什么用