自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么下载超过150m的软件
2026-04-29 09:12:59
1、在应用商店下载任意一款超过150m的软件。
2、打开“设置”,点击“蜂窝移动网络”。
3、将“蜂窝移动数据”关闭。
4、重启手机,将“蜂窝移动数据”开启,软件即可开始下载。
5、总结如下。
相关推荐
百搜视频怎么退出登录
阅读量:102
王者荣耀赏金赛入口在哪
阅读量:25
苹果iphone13sim卡应该如何设置
阅读量:51
《勇者无惧越战》操作秘籍
阅读量:161
密室小游戏 紫色仙女逃脱 详细通关攻略
阅读量:193
猜你喜欢
资生堂护肤品怎么样
可乐鸡翅怎么烧最好吃
家人用英语怎么说
桃胶怎么吃
工作报告怎么写
怎么发微信朋友圈
花鲢鱼怎么做好吃
虎皮鹦鹉怎么养
自考本科怎么报名
晚安英语怎么说
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
excel怎么筛选
逝怎么读
设计理念怎么写
苹果黑屏怎么办
后背酸痛是怎么回事
苹果醋怎么做
黑枸杞怎么吃
月饼怎么画
3m净水器怎么样