自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷脸支付怎么设置开启?
2026-05-05 23:02:17
1、点击软件左侧的支付设置。
2、打开生物支付按钮进入下一界面。
3、打开手机刷脸支付开关即可完成设置。
相关推荐
第一次用支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:80
支付宝如何开通人脸识别支付
阅读量:98
如何查看支付宝有没有被绑定子账户?
阅读量:54
教你查看支付宝银行卡充值记录
阅读量:190
怎么取消支付宝人脸识别
阅读量:27
猜你喜欢
截图快捷键是什么
巨蟹座男和什么座最配
锆石是什么
群p是什么意思
什么是保税区
什么是第三方物流
买运动鞋
母亲节是什么时候?
article是什么意思
3g是什么意思
猜你喜欢
油起火用什么灭火器
什么是天干地支
镂空是什么意思
舌头白苔厚是什么原因
不负韶华上一句是什么
dwg文件用什么软件打开
含有维生素c的食物
monitor是什么意思
82年属什么生肖
维生素b6治疗脱发