自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
2026-05-05 09:16:46
1、微信首页下拉进入最近界面。
2、打开“乘车码”小程序。
3、点击左上角【头像】,进入个人中心。
4、点击【乘车记录】。
5、即可查看乘车记录和扣款金额。
相关推荐
公交乘车码怎么扣费
阅读量:106
支付宝坐公交在哪里查看扣款的方式
阅读量:136
支付宝怎么坐公交车付费扫码
阅读量:110
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:151
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:72
猜你喜欢
离婚起诉书怎么写
奁怎么读
结婚请柬怎么写
紫砂壶怎么开壶
一语成谶怎么读
南瓜饼的做法和配方
怎么打领带
鱼香肉丝的做法大全
自制面包的做法大全
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
猜你喜欢
l怎么读
海鸥怎么画
为什么拉屎会出血
qq戳一戳怎么设置
邮箱怎么填写
吊兰怎么养
脐带绕颈一周怎么办
微信收款语音播报怎么设置
孜然羊肉的做法大全
为什么上大学