自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许淘特访问手机通讯录的权限
2026-04-23 07:37:36
1、
选择隐私
在设置中选择隐私的选项进入。
2、
选择系统权限
点击系统权限的选项进入。
3、
选择通讯录权限
点击允许淘特访问通讯录权限的选项。
4、
同意访问
弹出提醒框中点击同意开启的选项即可。
相关推荐
电子违章必须30日内处理吗
阅读量:131
拼多多退款去向如何查看
阅读量:148
分享去除黄褐斑小偏方告别黄脸婆
阅读量:67
大脑保健养生的必要性
阅读量:99
怎样养牛才能赚钱
阅读量:30
猜你喜欢
天津外国语大学怎么样
子宫肌瘤怎么办
数学不好怎么办
舌苔厚怎么办
丝巾怎么系好看
钻戒怎么选
怎么解除安全模式
怎么找富婆
现代ix35怎么样
投简历怎么投
猜你喜欢
怎么设置wifi
金刚菩提怎么盘
怎么打拼音带声调
就业推荐表怎么填
柔顺剂怎么用
视频文件太大怎么变小
嗓子发炎怎么办
驼背怎么办
接触性皮炎怎么治疗
朱怎么组词