自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动旋转
2026-04-22 22:05:18
1、在小米手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、打开【自动旋转】右侧的开关,开启后将手机横屏放置即可。
3、也可以从屏幕顶部下拉,打开控制中心,点击【自动旋转】图标开启即可。
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:23
小米自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:180
小米手机怎么横屏
阅读量:128
小米手机屏幕怎么设置自动旋转功能
阅读量:128
小米手机屏幕怎么不可以自动旋转了?
阅读量:96
猜你喜欢
什么中药减肥
减肥视频
苹果手机怎么导入照片
经期减肥法
不吃晚餐减肥
减肥霜
杀人游戏怎么玩
逆转检事2攻略
口袋妖怪蓝宝石攻略
手游攻略
猜你喜欢
怎么下载ppt模板
延禧攻略皇后第几集去世
宁波旅游攻略
我的世界巨人怎么做
吻痕怎么消除
美素化妆品怎么样
敦煌莫高窟旅游攻略
红烧平鱼
帝国时代3攻略
鬼泣攻略