自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭个性化推荐设置
2026-04-26 09:42:37
1、进入设置,点击通用设置。
2、进入通用,点击个性化推荐设置。
3、进入个性化推荐设置, 点击关闭后面的按钮。
相关推荐
饿了么APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:76
饿了么APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:155
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:151
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
南京航空航天大学怎么样
刺激战场怎么改名字
word行间距怎么设置
亚麻籽怎么吃
蜂蜜怎么辨别真假
片仔癀怎么样
墙纸怎么贴
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
鞋磨脚后跟怎么办
怎么画龙
猜你喜欢
立体图形怎么画
怎么去火
不倒翁怎么做
怎么写论文
松花蛋怎么吃
法令纹怎么去除
腿毛要怎么去掉
欧珀莱的护肤品怎么样
万能遥控器怎么设置
牛栏奶粉怎么样