自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖秀直播app怎么禁止陌生人私信
2026-04-22 12:17:59
1、打开抖秀直播app我的页面,点击左上角“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“信息设置”选项。
3、打开“仅接收我关注的私信”开关,即可禁止陌生人私信。
相关推荐
抖音私信关闭陌生人
阅读量:117
百度陌生人私信如何看
阅读量:156
遇见漂流瓶如何禁止陌生人私信
阅读量:34
百度app怎么禁止接收陌生人私信
阅读量:156
抖音私信关闭陌生人
阅读量:175
猜你喜欢
清蒸鱼的做法视频
股骨头坏死怎么治
苹果手机怎么分屏
微信账单怎么查
生蚝怎么清洗内脏图解
马頔怎么读
姬存希的护肤品怎么样
生菜怎么做好吃又简单
撇点怎么写
caught怎么读
猜你喜欢
狗怎么画
豆腐怎么做
为什么本命年不能结婚
油酥饼的做法视频
蒟蒻怎么读
为什么手机网速很慢
缄怎么读
勐怎么读
为什么网页无法访问
苹果手机怎么截屏