自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭蛋app怎么关闭定向广告
2026-04-26 13:30:35
1、进入饭蛋主页,点击【设置】
2、进入设置,点击【关闭定向广告】
3、在关闭弹框中,点击【确定】即可
相关推荐
怎么能找到饭橘的定向广告推送?
阅读量:147
饭橘定向广告推送怎么做
阅读量:41
饭橘怎么样定向广告推送
阅读量:178
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:159
饭橘怎样定向广告推送
阅读量:91
猜你喜欢
炒白菜的做法大全
失业证怎么办理
炸素丸子的做法
娃娃菜怎么做好吃
试纸怎么用
怎么贴膜
乳腺增生怎么办
第一次进不去怎么办
大象英语怎么读
孟晚舟为什么不姓任
猜你喜欢
ipz-921为什么被称为神作
电脑内存不足怎么清理
烫伤怎么处理
肚子胀气是怎么解决
怎么查电脑ip地址
贫困证明怎么写
怎么注销qq空间
猪肉的家常做法
拌海带丝的做法
中国民航大学怎么样