自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
2026-05-19 06:35:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【推荐页偏好】选项点击进行设置,保存即可完成操作。
相关推荐
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:111
息壤阅读APP怎样关闭书架隐私保护选项
阅读量:154
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:53
手机息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
阅读量:129
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:190
猜你喜欢
湖北大学怎么样
怎么做代购
腿酸疼是怎么回事
我的世界怎么建城堡
年轻人血压高怎么办
怎么申请qq
怎么补水
失眠多梦怎么办
三黄鸡怎么做好吃
立马电动车怎么样
猜你喜欢
怎么换照片底色
社交恐惧症怎么治疗
吉林师范大学怎么样
小学生日记怎么写
怎么投稿
肛门湿疹怎么治疗
孩子不吃饭怎么办
蓝牙耳机怎么和手机连接
额头长痘怎么回事
赛菲尔黄金怎么样