自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说app小说更新提醒怎么关
2026-04-22 22:41:11
1、进入APP书架页,打开要设置的书籍。
2、进入书籍阅读界面,点击屏幕中央。
3、在顶部弹出的工具栏中点击“三个点”图标、
4、进入分享窗口,点击“更新提醒”开关按钮,即可关闭小说更新提醒。
相关推荐
追读小说APP如何清除缓存?
阅读量:117
追读小说app怎么开启签到提醒
阅读量:158
追读小说APP如何查看关于追读界面
阅读量:28
追读小说怎样检查更新
阅读量:99
如何开启追读小说app的签到提醒功能?
阅读量:107
猜你喜欢
400分二本军校有什么
亡羊补牢的亡是什么意思
农村户口有什么好处
爸爸过生日送什么礼物好
宦官是什么意思
什么是便秘
did是什么意思
find是什么意思
咖喱是什么东西
猹是什么动物
猜你喜欢
内敛是什么意思
庆余年2什么时候上映
bt是什么意思
kiss是什么意思
安全期是什么意思
tmd是什么意思
on什么意思
drink是什么意思
c位出道是什么意思
监视居住是什么意思