自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭点赞动态
2026-04-22 12:22:55
1、进入到网易蜗牛读书界面后,在“我”中,点击上方的齿轮按钮。
2、进入到设置界面后,点击“隐私设置”。
3、最后在隐私设置界面,将“显示点赞动态”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭显示点赞动态功能
阅读量:80
网易蜗牛读书app如何设置显示点赞动态
阅读量:178
网易蜗牛读书取消点赞动态的方法
阅读量:128
网易蜗牛读书怎么设置动态隐私?
阅读量:91
网易蜗牛读书怎么关闭点赞动态显示
阅读量:100
猜你喜欢
向日葵花语是什么
5月28日是什么星座
契税什么时候交
什么叫钓鱼执法
hr是什么
云计算是什么意思
alone是什么意思
孕妇脚肿是什么原因
卵泡期是什么意思
什么是什么
猜你喜欢
驻车制动是什么意思
邓丽君是什么而死的
专升本是什么意思
回向是什么意思
5月19日是什么星座
sdcard是什么意思
kcal是什么意思
高程是什么意思
9月27日是什么星座
柏拉图是什么意思