自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间始终允许“菜鸟”app使用
2026-04-29 16:30:14
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、其次
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
显示页面下滑找到“菜鸟”旁边添加标签,点击添加设定。
相关推荐
iPhone14怎么查看今日的屏幕使用时长
阅读量:158
苹果14在哪设置抬起唤醒?
阅读量:75
iPhone11便捷访问要怎么开启
阅读量:129
iPhone怎么添加支付宝快捷操作到通知栏 widget
阅读量:75
苹果如何关闭按键重复功能
阅读量:70
猜你喜欢
钙片什么时候吃
什么是计算机
死是什么感觉
新房入住有什么讲究
新零售是什么意思
家用保险柜什么牌子好
渠道专员是做什么的
结膜炎用什么药
中风是什么
一元复始 万象更新是什么意思
猜你喜欢
妙语连珠是什么意思
59e是什么意思
ear是什么意思
maybe是什么意思
什么是中央空调
一花一世界一叶一菩提是什么意思
素圈戒指是什么意思
西施姓什么
百什么百什么的成语
famous什么意思