自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何设置跑步语音播报频率
2026-04-22 11:56:40
1、打开手机桌面上的咕咚APP,在右下角选择我的。接着选择下方的设置。
2、在设置界面选择运动设置。
3、然后选择语音播报。
4、选择播报频率。
5、可以按照时间和距离两种进行设置即可。
相关推荐
咕咚的跑步节拍器在哪里打开?
阅读量:187
咕咚APP怎样设置跑步步频节奏
阅读量:118
咕咚运动节拍器怎么设置
阅读量:20
咕咚APP如何开启运动实时提醒功能?
阅读量:172
keep跑步训练节拍器怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
如何做网络推广
如何学游泳
粤t是哪里的车牌
公司概况怎么写
如何让胸部变小
黑河学院怎么样
康师傅是哪里的
如何学好历史
跳跳哥哥哪里多
没带身份证如何坐高铁
猜你喜欢
dnf抗魔值怎么加
旅游特价
客厅窗帘怎么选
红旗渠旅游
计算机管理在哪里
如何唱歌
神奇动物在哪里1
海马s7发动机怎么样
如何去法令纹
辞职信怎么写最简洁的