自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么收藏别人道具?
2026-04-27 02:02:35
打开手机上的抖音,打开需要收藏道具的视频,点击页面左下方的特效提示。
抖音里只要含有道具的视频,道具入口都会在这个位置,进入道具页面之后。
点击道具下方的收藏,这样就将道具收藏成功了。
相关推荐
抖音视频如何收藏?
阅读量:158
抖音怎么收藏视频
阅读量:59
抖音设置在哪里找
阅读量:107
抖音相册功能到哪开启和关闭
阅读量:80
抖音的应用中心在哪里
阅读量:159
猜你喜欢
降尿酸最好的方法
家常炒菜的做法大全
炒芹菜怎么做好吃
面瘫的治疗方法
槐花怎么做好吃
干猴头菇的家常做法
最好玩的网络游戏大全
鸡腿菇种植方法
出现腹水怎么办
赚钱的方法
猜你喜欢
家长试卷签字评语大全
炒菠菜怎么做好吃
折星星的方法
营养早餐的做法大全
陈述句改反问句的方法
脚老是出汗怎么回事
u盘格式化不了怎么办
鲜花怎么养时间比较久
罗汉松的养殖方法
孕妇感冒嗓子疼怎么办