自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机怎么唤醒小爱同学
2026-04-23 03:07:03
1、打开手机设置,点击小爱同学。
2、选择语音唤醒或者按键唤醒方式即可。
相关推荐
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:24
小米12手机怎样关闭5G网络
阅读量:136
小米MIUI怎么设置月流量套餐?
阅读量:164
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
阅读量:115
小米手机应用管理资源推荐关闭方法
阅读量:148
猜你喜欢
生活不止眼前的苟且
让生活好看
易宝支付怎么样
塑料卷发器怎么用
爱生活
mp4歌曲怎么下载
向往的生活第四季免费
小兔子的生活习性
西彭生活网
生活助理
猜你喜欢
ml是什么单位
如何练习打字
dfu模式怎么退出
以微笑面对生活
邱淑贞慈禧秘密生活
如何创建局域网
热闹的反义词是什么
江安生活网
从零开始的异世界生活小说
如何忘记你