自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么听amr录音?
2026-04-24 23:02:43
1、在苹果手机上打开语音备忘录进入后,点击【所有录音】。
2、任意点击一个要听的amr格式录音。
3、点击三摸膨陕角形的播放键,这样就可以听没没取amr录音娃板了。
相关推荐
iPhone手机怎样修改录音的名称
阅读量:149
苹果手机如何录音?
阅读量:69
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
阅读量:44
iPhone怎么通话录音?
阅读量:92
怎么查看苹果中家庭app的内存?
阅读量:152
猜你喜欢
图片背景怎么换
大别山旅游
客厅窗帘怎么选
六角恐龙怎么分公母
如何读书
怎么取消关联qq号
如何做好管理
广东省内旅游景点
皮肤角质层薄怎么修复
cad格式刷怎么用
猜你喜欢
干山楂片泡水的功效
阳萎早泄怎么办
可c可d怎么样
山东旅游职业
银行预留手机号码怎么改
老美你怎么看
乙肝dna定量怎么看
张家界旅游景点图片
桂圆泡水喝的功效
不认识的字怎么打