自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机浏览器关闭标签页功能怎么设置一周以后
2026-04-21 15:21:48
1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【关闭标签页】。
3、进入后,点击【一周以后】即可。
相关推荐
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
阅读量:67
苹果有手机管家吗
阅读量:108
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:78
iphone14辅助触控怎么长按
阅读量:53
苹果手机默认应用设置在哪里
阅读量:175
猜你喜欢
小孩近视眼怎么办
希望的近义词
消耗的近义词
高考用英语怎么说
和谐的近义词
天梭表怎么样
周围的近义词
高中女生发型
qq怎么克隆好友
风寒感冒
猜你喜欢
孕妇感冒头疼怎么办
四面八方的近义词
迎风流泪是怎么回事
惶恐的近义词
怎么折纸花
多姿多彩的近义词
阳光明媚的近义词
马特博物馆
内热怎么调理
泰迪犬怎么训练