自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心如何关闭内横幅提醒
2026-04-26 11:19:07
1、打开手机比心App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击消息与提醒。
4、点击关闭【比心内横幅提醒】右侧的按钮
相关推荐
京东APP内横幅提醒怎么关闭
阅读量:93
京东怎么关闭内横幅提醒
阅读量:160
交易猫内横幅提醒怎么关闭
阅读量:172
斗鱼怎么关闭斗鱼内横幅提醒
阅读量:164
百度怎么关闭应用内横幅提醒
阅读量:174
猜你喜欢
蘑菇肉片的做法
旻怎么读
蔑怎么读
贝因美奶粉怎么样
台式电脑怎么连wifi
心得体会怎么写
鸡中翅的做法
马蹄的做法大全
蒜苗回锅肉的做法
炖鸡腿的做法
猜你喜欢
徙怎么读
吉野家牛肉饭的做法
熊猫怎么画
鑫怎么读
微信分付怎么开通
披萨皮的做法
芹菜的做法
苦瓜的家常做法
酸汤面的家常做法
星期二英语怎么说