自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕一开就是成横型怎么办
2026-04-21 16:58:13
1、手机打开“设置”一般的安卓手机里都会有”显示“这个选项的
2、在“显示”页面里找到、选择“自动旋转屏幕”一项,就可以简单的开启手机横屏显示。
相关推荐
砂锅肥肠的做法
阅读量:188
热血大明下的自动使用神灵附体怎样关闭
阅读量:50
如何自制速成牛排配面
阅读量:179
病理科可以为患者做哪些常见项目
阅读量:141
抖音火山版怎么更换头像
阅读量:116
猜你喜欢
泡脚有什么好处
fall是什么意思
庶子是什么意思
窗口期是什么意思
什么是道
留什么给你
cos是什么意思
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
什么是党的生命
契合是什么意思
猜你喜欢
number是什么意思
顶你个肺是什么意思
西皮是什么意思
正月是什么星座
新发展理念是什么
hcg是什么
月份前面用什么介词
什么是割礼
粘米粉是什么粉
tap是什么意思